Четверг, 18.04.2024, 15:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа п. Грачевка

Категории раздела
Новости школьной жизни [34]
Что? Где? Когда?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 32
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2013 » Май » 20 » День Великой Победы
00:38
День Великой Победы

Наверное, нет такой семьи в России, которой бы не коснулась война. Но сколько бы ни прошло времени, сколько бы поколений не сменилось, День Победы был и останется главным праздником нашей страны. Дорогим, трагичным, но в то же время и светлым.

8 мая в нашей школе прошел ежегодный праздничный концерт, посвященный празднованию Дня Победы.  К празднику усердно готовилась вся школа: учащиеся учили стихи, песни, делали открытки, рисовали рисунки. На классных часах, посвященных празднику,  классные руководители рассказывали о событиях военного времени. На концерт были приглашены ветераны и участники войны, труженики тыла, узники концлагерей. Под руководством классных руководителей, а также учителя музыки Пигида Галины Юрьевны, учащиеся выступили для гостей. В заключение концерта всех гостей праздника поздравила председатель Совета депутатов муниципального образования «Красноторовское сельское поселение» Киут-Пономарева Татьяна Владимировна и вручила памятные подарки почетным гостям, а дети подарили цветы.

Люди погибали, не щадили своей жизни, шли на смерть, защищая Родину. Чтобы прогнать фашистов с родной земли. Они делали это ради будущих поколений, ради нас! Благодаря подвигу советского народа мы живем, слышим детский смех. Поэтому очень важно рассказывать об этой справедливой войне нашим детям, чтобы помнили! 

Выражаем благодарность МУП «Культура» муниципального образования «Красноторовское сельское поселение», а именно директору клуба п.Грачевка Дернович Майе Александровне за предоставленное помещение.

Полякова Е.В.

Категория: Новости школьной жизни | Просмотров: 1122 | Добавил: sloneczko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 FishCak  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - бизнес игра с выводом денег. Запуск системы 31.03.2014.

Для регистрации перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Доступная статистика - Вы всегда будете осведомлены о настоящим обороте золота в проекте. В игре нет никаких ограничений для обмена золота.

Идеальное сотрудничество - возможность многократно приумножить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост капитала системы - за счет определения средств на рекламу и привлечения в систему новых участников - участниками, участвующих по партнерской програме. Быстрая поддержка на дружественном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё куча различных особенностей.

О системе: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - бизнес игра с выводом денег. Войдите в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет приносить Вам настоящие деньги.

В этой игре Вам предстоит покупать различных рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно выручить на золото. Золото можно обменять за настоящие средства и снять из игры на свои электронные счета.

Все рыбы дают условное кол-во икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут давать Вам икру каждый день. Сбор икры осуществляется без потерь и лимитов по времени.

Начинай Играть: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Приводите в систему своих друзей и родных.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить профит каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz